Los 414

"Kalender 1960 - Galerie Müller"

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Kalenderformat: 48 x 34 cm
Folge von 12 Grafiken von Peter Brüning, Klaus J. Fischer, Otto Greis, Karl Georg Pfahler, Hans-Peter Zimmer, Hans Platschek, Günther C. Kirchberger, Karl-Fred Dahmen, Sonderborg, Heimrad Prem, Emil Schumacher, Helmut Sturm. Serigraphien auf Papier. Alle signiert und nummeriert 8/80, teilweise datiert.